Конкурс по привлечению ресурсов некоммерческими организациями

Конкурс по привлечению ресурсов некоммерческими организациями "Лучшие практики фандрайзинга"

· Как привлечь внимание потенциальных жертвователей к своей акции?
· Как провести акцию, доказывающую несомненную пользу для целевой группы?
· Как выделиться на общем фоне, найти свою изюминку?
· Как сделать фандрайзинговую акцию технологичной и малозатратной?
· Какие технологии поиска средств работают сегодня в российской ситуации?

Если вы можете ответить на эти вопросы и хотите поделиться своими знаниями с коллегами, пришлите описание своего опыта на конкурс лучших практик по привлечению ресурсов для деятельности некоммерческих организаций.

 

Что вы получите?

Все участники конкурса (те, кто вовремя пришлет и зарегистрирует полностью заполненную заявку) получат:

· диплом участника конкурса;
· гарантированное место для любого сотрудника организации на дистанционном курсе "Частные пожертвования". Курс пройдет на базе Центра дистанционного образования МГУ в мае 2013 года;
· по желанию - консультацию юриста либо бухгалтера по оформлению частных или корпоративных пожертвований.

Победители конкурса (не менее 5 организаций) получат:

· диплом победителя конкурса;
· публикацию своего опыта в электронной брошюре "Эффективные акции НКО по привлечению ресурсов"
· 20%-ную скидку для любого сотрудника организации на участие в VII Международной конференции "Белые ночи фандрайзинга: поиск и менеджмент средств для развития людей, организаций, территорий", которая пройдет в июне 2014 года в Казани.

И, конечно, вы получите признание и благодарность своих коллег, потому что ваш опыт может помочь некоммерческим организациям делать свою благородную, но нелегкую работу еще эффективнее.

Кто может принять участие в Конкурсе?

Регионально конкурс прежде всего направлен на организации Северо-Западного федерального округа РФ. Также принять участие могут организации из других регионов России. Заявки принимаются только от зарегистрированных некоммерческих негосударственных организаций. Особенно приветствуются заявки из небольших городов и сельской местности.

Данный конкурс не включает организации, основной целью которых является продвижение определенных политических либо религиозных взглядов.

Сроки проведения конкурса:

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 февраля по 29 марта 2013 г. по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Получив заявку, координатор конкурса высылает конкурсанту письмо, подтверждающее регистрацию заявки. При необходимости координатор конкурса может задать конкурсанту уточняющие вопросы по тексту заявки.

Результаты конкурса будут объявлены заявителям и опубликованы на сайте www.crno.ru не позднее 15 апреля 2013 года.

Конкурс реализуется в рамках проекта "Лучшие практики привлечения ресурсов для повышения качества социальных услуг НКО" Центром РНО совместно с Архангельским Центром социальных технологий "Гарант" при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Контакты:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7-921-977-3627.