Приглашаем принять участие в фотовыставке «Мы есть!», приуроченной к акции «Щедрый вторник»!

Уважаемые друзья!

Приглашаем вашу организацию принять участие в ежегодном благотворительном марафоне-акции «Щедрый вторник»!

Это ежегодный Международный день благотворительности, который объединяет миллионы людей из 100 стран мира.

В Пскове акция состоится 1 декабря в формате фотовыставки «Мы есть!», цель которой рассказать жителям нашего города какие общественные организации существуют и наглядно показать их деятельность.

Организатором выставки в Пскове является Благотворительный фонд развития местного сообщества «Добрый город», команда которого вот уже 5 лет является официальным партнером марафона «Щедрый вторник».

В день проведения акции в городе откроется сразу несколько выставочных площадок, на каждой из которых будут представлены фото, иллюстрирующие деятельность НКО. На одной из площадок будет организовано официальное открытие, куда приглашаются участники акции, а все заинтересованные лица. В программу включены: приветственное слово организаторов, выступления участников, фуршет. Длительность мероприятия составит 1,5 часа. О точном времени и месте проведения организаторы сообщат позднее.

Фотографии для выставки будут напечатаны на пластиковой основе в формате А3. На каждом фото располагается название организации и краткая информация о ее деятельности, а также два QR-кода (первый проинформирует об организации-участнике, это может быть сайт или группа с соц. сетях, второй – о Фестивале «Сила вместе», который состоится 12 декабря).

Стать участником акции просто:

  1. Прислать от 5 до 6 фото, отражающие деятельность вашей организации (это должны быть «живые фотографии» в разрешении 4800x3120 px)
  2. Указать ссылку на ресурс с описанием деятельности вашей организации
  3. Указать возможность предоставления материалов для выставки, которая будет работать на основной площадке в течении 12 дней (это может быть печатная или сувенирная продукция вашей организации истории, ввязанные с ней)

По окончании выставок, ваша организация может забрать фотографии для размещения на стендах в своих офисах, или для любого другого назначения.

Просьба сообщить о готовности стать участником акции и высылать информацию с фото до 30 октября 2020 года любым удобным для вас способом (тема письма «Щедрый вторник»):

  • на почтовый адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • личным сообщением в социальной сети VK https://vk.com/ef_elly (*в этом случае фото прикрепляются документом)
  • ссылкой на облачный файлообменник

телефон для связи 89532309296

Куратор фотовыставки «Мы есть!» — Элина Калинина

Официальная страница движения Щедрый вторник https://vk.com/givingtuesday