Весенне-летние сюрпризы законодательства о НКО

06 июня 2019 года в Пскове состоится информационная встреча по теме «Весенне-летние сюрпризы законодательства о НКО».

Юрист Ассоциации Василий Романец и юрист Ассоциации Неля Лебедева расскажут о последних и планируемых изменениях в сфере правового регулирования деятельности некоммерческих организаций.

Участники встречи узнают о законопроекте, который, возможно, изменит жизнь социально-ориентированных некоммерческих организаций, о новой концепции содействия благотворительной деятельности. Кроме того, юристы расскажут об ответственности за оскорбление власти, за публикацию фейковых новостей и о том, что принесет в жизнь НКО закон о Рунете.

Также на мероприятии состоится презентация книги «Дюжина плюс один: непростые вопросы из жизни НКО в ответах юристов», из которой можно будет получить ответы на самые распространенные сложные вопросы, волнующие некоммерческий сектор.

Дата проведения: 06 июня 2019 года

Место проведения: г. Псков, ул. Ленина д. 7 (Зал Ассоциации юристов)

Время проведения: с 10.00 до 12.00

Зарегистрироваться для участия можно, направив письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., /позвонив по телефону 8 (953) 2356767.

Информационная встреча проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.